Дискриминация по половому признаку в сфере оказания услуг

• г. Москва

Хотелось бы узнать существенные признаки договора. В частности договора об оказании услуг в сфере телекоммуникаций.

Ответы на вопрос (1):

Ответ:

Договор об оказании услуг в сфере телекоммуникаций относится к договорному типу возмездного оказания услуг, который регулируется нормами гл. 39 ГК РФ (ст. 779-783). Изучите данную главу с учетом положений ст. 432 ГК и таким образом Вы сможете выявить существенные условия для Вашего договора.