Что мне светит если по статья 161. часть 2 примерился еще до суда.

• г. Белово

Ответы на вопрос (1):

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

если в ходе судебного процесса потерпевший выскажет свое положительное мнение по вопросу применения к Вам наказания, что претензий не имеет.

Суд учтет данное обстоятельство при вынесении обвинительного приговора и полагается, что оно будет менее суровым