Пояснение причины просроченной задолженности по автокредиту и вопросы к работникам Сбербанка

• г. Тамбов

Суть вопроса. Регелярно без просрочки оплачиваю автокредит. Но несколько раз мне приходили sms-ки с Москвы, в которых сбербанк требует погасить проспрченную задолженность в сумме 166,72 рубля. При обращении в отделение сбербанка в г. Тамбове, где я заключал договор, мне говорят, что никакой прсрочки нет. Я не оплачиваю, так как по договору сбербанк сам списывает необходимую сумму с моей сберкнижки. Дополнителная сумма 166,72 руб не списывается.

В чём дело, работники сбербанка пояснить ничего не могут.

Почему возникла просрочення задолженность?

Что меня ожидает в конце срока кредита? Пени? штрафы? Проценты? Неустойки?

Куда обратиться? Кому пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Васильевич, для начала выясните, откуда и какая задолженность образовалась, а лучше потребуйте с банка официальный ответ, путём направления запроса. Этот ответ и будет отправной точной дальнейших действий.