Мои права на алименты во время беременности - Разрыв с мужем и требование финансовой поддержки

• г. Новосибирск

Если я на 8 месяце беременности подам на алименты на свое содержание, т.к. я не работаю да еще и после того как муж ушел я осталась в съемной квартире которую мы вместе с мужем снимали, а мне он говорит, что если я не подам на развод то, помагать вообще никак не будет, а по суду говорит, мне от силы 7 тыс. присудят, зарплата у него 36 тыс., а так же имеет доп. доход за аренду автомобиля - 30 тыс. в месяц, у меня есть договор аренды, сколько мне суд может присудить?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов определяется индивидуально, в зависимости от доказательств, представленных в суд, исходя из материального и семейного положения каждого бывшего супруга и других обстоятельств.