Распределение долей и выбор комнат в трехкомнатной квартире с отцом и сыном - как это происходит?

• г. Архангельск

Хотел бы задать такой вопрос. В трехкомнатной квартире прописаны отец и сын. Как делятся доли в этой квартире и как выбираются комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если квартира муниципальная, то разделу она не подлежит. Если - собственность, то необходимо знать - чья.