На что должен рассчитывать инвалид при продаже доли в квартире на сумму свыше миллиона рублей - налоги и возможные особенности

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите Я имею в собственности квартиру, но недавно получила по наследству долю в квартире я её буду продовать. Свыше миллиона рублей буду ли платить налог с продажи ведь я являюсь инвалидом бессрочно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налог уплачивается, декларация подается. Мой ответ Вам на 30 вопрос надеюсь последний... Учись Оля, учись...