Что делать если общежитие передано городу а временную регистрацию не дают?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Временную регистрацию не дают либо потому что не положено, либо потому что нарушаются правовые нормы. Для того чтобы понять что имеет место в вашем случае. Нужно знать вашу ситуацию конкретно, ее оценка возможна в ходе очной платной консультации. В случае нарушения ваших законных прав действия чиновников можно обжаловать.