Куда и как я могу обраться если принесли счет за горячую воду в 2 р больше чем за предыдущий месяц.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если Вы столкнулись с необоснованным увеличением тарифа за коммунальные услуги, обратитесь в прокуратуру или в суд . Но для начала потребуйте с ресурсоснабжающей организации поквартирный расчет по начислению за горячую воду.