Как поступить с исполнительным листом, если сотрудник, против которого он выдан, уволился и перешел на новую работу?

• г. Ульяновск

Я бухгалтер, как быть с исполнительным листом, сотрудник уволился, могу ли я исполнительный лист сама передать той организации, где он работает сейчас. Или исполнительный лист отправить судебным приставам, чтобы они сами его отправили в ту организацию куда устроился на работу бывший сотрудник? Как мне поступить не знаю т.к. впервые сталкиваюсь с такой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте приставу который вам направил.