Как получить отказ от 5-летнего ребенка по поводу продажи комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать комнату в коммунальной квартире. Получил отказ от покупки от 4 ех из 5 соседей имеющих право на первоочередную покупку. 5 ым соседом имеющим такое же право, является 5 летний сын одного из соседей находящегося в разводе и уже ранее давшего отказ. Каким образом получить отказ от ребенка (от его родителей или каких-либо госорганов)

Ответы на вопрос (1):

Согласие органов опеки.