Как решить проблему с разделением отпуска для супругов в одной организации?

• г. Ртищево

Мы с женой работаем в одной организации и нам отпуск ранее давали вместе а в этом году разделили и говорят что перенести его не могут как это можно решить.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Михавлович. отпуска могут предоставляться только или согласно графику отпусков, либо по договорённости с работодателем (если по графику отпуском не воспользовались) таковы требования закона.