Проблемы с получением зарплаты после ухода с работы в суши бар - что делать и как найти помощь?

• г. Нижний Новгород

Я подрабатывала в суши баре водителем 1 месяц, уволилась теперь не могу выпроситьсвою зарплату уже 1,5 месяца! Работают там все, и я в том числе, на честном слове, что делать? Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд.Привлеките свидетелей,может есть еще что-то подтверждающее вашу работу.

Уважаемая Алла!

Обратитесь в Гострудинспекцию и Прокуратуру.