Как влияет следующее судебное решение на долг по алиментам и неустойке? Разделение исполнительного производства и требования по месту регистрации и постоянного проживания

• г. Москва

Отменяет-ли следующее судебное решение по сумме долга по алиментам и неустойке предыдущее? Законно-ли то, что одни судебные приставы по первому исполнительному производству требуют от меня выплат по месту временной регистрации, а вторые, заведя исполнительное производство, на основании исполнительного листа, после следующего судебного решения, через год, требуют от меня выплат по месту моего постоянного проживания?

Ответы на вопрос (1):

В остальном, для более предметной консультации, необходима дополнительная информация.

С уважением, Яковлева М.Н.