Врач на курсах повышения квалификации - какие права имеет администрация по работе в выходные дни?

• г. Кострома

Я врач, прохожу курсы повышения квалификации с отрывом от производства. Имеет ли право администрация принуждать меня к работе после учебы и в выходные дни, и если да, то на каких условиях?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет право у вас есть трудовой договор где указан ваш режим рабочего дня. А на учебе вы или в командировке или в отпуске.

Нет конечно, это чистой воды самодурства вашего работодателя.