Могу ли я сдавать свою квартиру в аренду, если фирма зарегистрирована по этому адресу?

• г. Москва

Имею ли я (собственник квартиры) право сдавать ее (квартиру), если на адрес этой квартиры зарегистрирована фирма? Квартира двухкомнатная. В одной размещено все, что касается фирмы, в другой - жилье. Эту жилую комнату я и хотела бы сдать. Сдать законно, с с договором и налогами. Только имею ли я право на сдачу внаем?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право сдать свою квартиру в наим не смотря на то что там зарегистрирована фирма