Отказ отнаследства в пользу другого наследника нотариально - возможно ли это после десяти лет владения земельным сельхоз. паем?

• г. Ессентуки

Прошло десять лет после вступления в наследство, на данный момент выялен земельный сельхоз. Пай, оформленный на умершего, может ли один из наследников отказаться отнаследства в пользу другого нотариально.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, да, заключите соглашение у натариуса о перерапределении наследственных долей, либо об отказе от доли другого наследника