Инспектор ГИБДД сказал что документы выдадут на руки только собственнику т\с.А хозяина я найти не могу.

• г. Москва

Имея автомобиль по ген. доверенности.10.03.05 г. хотел снять с учета. Инспектор ГИБДД сказал что документы выдадут на руки только собственнику т\с.А хозяина я найти не могу. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в доверенности указано (прямо или косвенно) право получать документы и доверенность не просрочена и не отозвана, действия инспектора незаконны. Обратитесь, для начала, к начальнику МОТОТРЭР.

Если же такого права там не указано, либо доверенность просрочена или отозвана - Вы ничего не сможете сделать без явки хозяина автомобиля, либо без оформления новой доверенности.