Как справиться с штрафом в размере 350000 рублей, когда у зарплаты всего 10000 рублей?

• г. Воронеж

Грозит по решению суда шраф в размере 350000 тысяч рублей, говорят что разделят равными долями на 15 месяцев по 23400 в месяц, таких денег нет, зарплата 10000 рублей. Что делать? Дело за попытку дачи взятки сотруднику гаи в размере 20000 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте справки о доходахи общем материальном положении. Могут также конфисковать часть имущества в счет уплаты долга.