Требуется ли подпись соседей при продаже долевой части их уведомлении

• г. Армавир

У нас долевая часть. Мы свою часть продаём. Соседям отправили письмо о уведомлении. Никакой реакции у них. При сделке нужна подпись соседей или можно всё сделать без них?

Ответы на вопрос (4):

Елена, главное послать содольшику уведомление. через месяц можно продавать. если содольщик не проявил желания выкупить долю.

При сделке надо доказать уведомления других собственников в соответствие со ст.250 ГК РФ..

Если в течение месяца они не реагируют - Вы вправе продавать третьим лицам...

Добрый день!

Через 30 суток после уведомления можете продавать, только за ту же цену которая указана в уведомлении

если вы их известили , предложили выкупить, то дальше действуйте сами без оглядки на них