Как получить сертификат и подтвердить диплом для работы в медицинских учреждениях в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

В 1994 году, закончила мед. училище по спец. Сестринское дело (в Новосибирске) По профессии работала с 1994-2000 год. Действителен ли мой диплом для работы в мед. учреждениях. Сертификатов и категорий не получала. Хочу вернуться в медицину. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге. Куда мне необходимо обратиться, для получения сертификата и в случае надобности, для подтверждения диплома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Диплом не утрачивает свою силу, если вы не работали долгое время по специальности