Когда подать налоговую декларацию на покупку и продажу квартиры - до или после продажи?

• г. Краснознаменск

Скажите пожалуйста, когда надо подавать налоговую декларацию на покупку квартиры, если она вскоре будет продаваться? Сейчас или уже после продажи? (квартира куплена в марте 2013 года, налоговый вычет не просим, но будем просить взаимозачет покупки-продажи).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Налоговую декларацию необходимо подать после продажи.