Как правильно зарегистрировать вредность работы в трудовой книжке при работе с токсичными красками?

• г. Светогорск

Как правильно внести запись в трудовую книжку о вредном или опасном месте работы? Я работаю в лаборатории с токсичными красками. Мой начальник делает меня по документам офисным работником, я с этим не согласна, мне нужна запись о вредности тем более на таком производстве год должен идти за 2 или более!

Ответы на вопрос (1):

1. Потребуйте провести аттестацию своего рабочего места.

2. Получите справку уточняющую характер работ. Не всегда запись в ТК даёт гарантию включения стажа в льготный.