Специалист в администрации района планирует работать во время творческого отпуска и требует выдачу трудовой книжки

• г. Среднеколымск

На время творческого отпуска планирую работать специалистом в администрации района. Нужна трудовая книжка с места работы. Какую запись должен внести в трудовую книжку инспектор отдела кадров, при выдаче документа на руки?

Ответы на вопрос (1):

Никакой вы должны расписаться что взяли трудовую книжку