Может ли разведенная женщина с ребенком остаться проживать в воинской части, где находится общежитие, после того, как ее муж подал на развод?

• г. Волгоград

Дочь замужем за военнослужащим, ребёнку полтора годика. Проживают и прописаны в общежитии которое находится на территории воинской части. Муж ушел к другой женщине и подал на развод. После развода имеет ли она право проживать с ребёнком в этом общежитии, или её выселят? Другой жилплощади она не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, снять с регистрационного учета и выселить могут только по решению суда. Имеются ли на то законные основания, можно будет сказать после того как будет подан иск в суд.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.