Как идентифицировать и оплатить штраф по нарушению скоростного режима через сайт госуслуги после задержки в уведомлении

• г. Москва

Узнала о нарушении скоростного режима (камера видиофиксации - 300 руб) на сайте госуслуги через полгода (нарушение в сентябре 2012, посмотрела сайт февраль 2013). ни извещения с почты, ни письма счастья не приходило (живу по месту прописки). штраф оплатила, прошел почти месяц, штраф висит на сайте как неоплаченный, квитанция есть. Что мне делать и применимы ли ко мне штрафные санкции.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

В управление ГИБДД заявление напишите, копию квитанции приложите.