Способы обеспечить безопасность наследства - разговор о договоре дарения и возможности оформления договора ренты

• г. Челябинск

Мы родственники (моя тетя), так случилось, что у нее нет детей, а племянников много.. Я помогаю ей во всем.. в быту... разговор пошел, что она хочет оставить свое жилье мне, (договор дарения) но боится мало ли что? Племянников много, но ни кто не помогает. Что Вы посоветуете чтоб как говориться ей было спокойно и Я бы после... не переживал так как претендентов много. Слышал что есть договор ренты.. Если ренты то какой и как ее оформить, мы же родные, а не чужие...

Ответы на вопрос (1):

Слышал что есть договор ренты..

-Это самый лучший вариант.