Обманутые покупатели духов - Как вернуть деньги после покупки товара с неправильным запахом?

• г. Заринск

Муж покупал духи. Подал продавцу пробник с картинкой духов и запахом. Продавец продала ему духи этой марки, но не того вида запаха,-утверждая что это тот самый запах. На следующий день, муж вернулся в магазин-ему отказали в обмене и в в возврате денег. Что нам делать, ведь по сути нас обманули. Духи стоили около 3 тысяч рублей-это половина моей з\п.

Ответы на вопрос (1):

парфюмерия и косметика не подлежат возврату, обмену и т.д.