Задолженность по сим-карте Мегафон - незаконные действия приставов и работодателя

• г. Инза

У меня такой вопрос. На меня в 2010 году была оформлена сим-карта Мегафон, Другой человек сделал на ней долг суммой 1500 рублей. В 2011 году я уехала в другую область и через полгода прописалась там по новому адресу. На мой старый адрес стали приходить письма и повестки, но их с пометкой о выбывшем адресате отправляли обратно в областной центр. И вот теперь из февральской зарплаты у меня удержали 2300 рублей по исполнительному листу, которого я и НЕ ВИДЕЛА! То есть по адресу моей прописки и фактического проживания мне никакие повестки и вообще никакие документы из суда не приходили! Я даже не знаю сколько мне присудили. Законно ли решение суда и действия приставов, а так же законны ли действия работодателя? Моя зарплата за февраль составила 5561.60 в т.ч. НДФЛ 541.00,удержано 2333. Причём у меня несовершеннолетний ребёнок (5 лет). Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда было заочным вы в праве обратиться в суд и отменить его.

в течении 10 дней с момента, как у вас удержали з/п