Как поступить, если сотрудники ГИБДД остановили в нетрезвом виде и без проведения экспертизы изъяли права и составили протокол (не подписывали)?

• г. Сочи

Меня остановили сотрудники ГИБДД в нетрезвом виде (алкоголь) изьяли права составили протокол (не подписывал) не сделали экспертизу, забрали права и уехали. Что делать в этой ситуации!?

Ответы на вопрос (2):

Обратится заказным письмом с уведомление к начальнику ГИБДД указав, что не законно сотрудники ДПС изъяли права (укажите фамилии , если вы помните), не составили протокол об изъятии и уехали и требуйте возврата в противном случае "угрожайте" обратится в прокуратуру для проведения проверки. Может быть вы забыли и все таки вы подписали, понятые были? Все таки вы были не "трезвые"

В этой ситуации готовьтесь к лишению прав, так как скорее всего оформили отказ от медосвидетельствования.