Как остановить оскорбления и унижения со стороны преподавательницы в ВУЗе?

• г. Ставрополь

Преподавательница в ВУЗе, пользуясь своим положением, оскорбляет студентов, придумает неприятные прозвища, всячески пытается унизить. Почти все студенты готовы почему - то терпеть, но я хочу все это прекратить. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Зафиксировать все на видео и подать иск в суд о защите чести и достоинства