Впервые привлекаюсь по нарушению закона - последствия при признании вины и возврате украденного по статье 158 часть 3

• г. Армавир

Я первый раз привлекаюсь по нарушению закона что может быть если я написал явку с повинной и вернул украденное? Статья 158 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Может быть условное наказание, т.к. прекращение уголовного дела невозможно!