Можно восстановить номера шасси двигателя и кузова на Mitsubishi

• г. Донской

Можно восстановить номера шасси двигателя и кузова на mitsubishi

Ответы на вопрос (1):

Можно в ГАИ, если не ошибаюсь стоимость около 2000 рублей.

В соответствии с пунктом 35.20. Приказа МВД,

"О порядке регистрации транспортных средств", при совершении регистрационных действий в отношении транспортных средств,

имеющих признаки изменения нанесенной на них маркировки вследствие естественного износа, коррозии, и т.п.,

в графах "ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ" паспорта транспортного средства, делаются записи:

"Номер VIN (кузова, двигателя, шасси, рамы) изменен".

На внутреннюю сторону свидетельства о регистрации, а также в графы "ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ" паспорта транспортного средства и карточки учета транспортного средства вклеиваются фотографии места измененной маркировки .