Как обратиться для проверки и наказания ООО (салон красоты), нарушающего правила работы?

• г. Москва

Надо проверить ООО (салон красоты): работают без кассового аппарата, официально не один из сотрудников не оформлен, нет разрешения на продажу косметической продукции, работают просроченной краской... Куда обратиться, чтоб проверили и наказали?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор.