Как составить расписку о возврате долга с процентами после длительного срока?

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста! Взяла большой кредит (в сентябре 2012 г.) деньги (как тогда думала) дала в долг подруге, при условии что она буде гасить его она конечно первые 5 месяцев платила исправно, но боюсь что в любой момент может передумать.. Какую расписку мне с неё взять о том что она деньги взяла и обязуется их выплачивать да ещё с % при том что деньги были даны ей в 2012 году. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Самый лучший вариант перевести кредит на подругу. Если конечно согласится банк и подруга. а так возьмите нотариально заверенную расписку о долге. в случае проблем получите деньги через суд