Изменения и последствия введения нового ЖК в отношении разделения лицевых счетов

• г. Архангельск

Объясните, пожалуйста, какие изменения произошли с введением нового ЖК в отношении разделения лицевых счетов, читая ответы на вопросы, я поняла, что с 1 марта 2005 года это стало невозможно. Почему было отменено или изменено данное положение? И чем оно чревато?

С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевых счетов новым ЖК не предусмотрен. Возможен только разъезд.

Ставится преграда для для деления отдельных квартир на коммунальные квартиры.