Статус моего супруга как многодетного отца - анализ количества детей из предыдущих браков и совместного ребенка

• г. Ногинск

Является ли мой супруг МНОГОДЕТНЫМ отцом, если в браке со мной у него 1 ребенок и от 2 х предыдущих браков по одному ребенку. В общей сложности у него 3 детей?

Ответы на вопрос (1):

Анна,

Ваш супруг может иметь хоть 100 детей как рождённых в браке. так и внебрачных, но МНОГОДЕТНЫМ отцом, он не станет (только в том случае, если будет растить и воспитывать всех детей, как рождённых. так и усыновленных) один, и дети не будут иметь матерей.