Возможно ли временно прописать ребенка у родителей, если они проживают в квартире, находящейся в продаже?

• г. Омск

Если с ребенком прописаться в квартиру которая на продаже, а когда продастся выписаться и временно вместе с ребенком прописаться у родителей, такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. но квартиру на таких условиях никто не купит.