«Обвинение в изнасиловании - свидетели, видеофрагменты и возможное влияние ее матери»

• г. Саров

Меня обвиняют в износилование хотя было все добровольно и есть свидетели и короткий фрагмент видео 55 сек что все было добровольно к сожелению ее бьет мама и могут на меня списать, у меня есть 3 свидетеля, групповухи не было, мне 16 ей тоже акт был без презервативов, следы могли остаться экспертизы еще не было двое свидетелей не совершенолетние одному 18 у нее сестра тоже была дома она может показать против меня и более того ее мама может привести левых людей которых в помине не было мой вопрос что мне за это может быть? И как отмазыться оно была не девствинеца и более того ммм девушка легкого поведенья и если собрать всех с кем она спала поможет мне ли это?

Ответы на вопрос (3):

Заключите соглашение с адвокатом. Это лучшее, что можно посоветовать при данных обстоятельствах.

Без адвоката вряд ли справитесь.