Возможность подачи в прокуратуру на проверку лица, представляющего интересы исца в гражданском деле

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь ответчиком по гр. делу, (суд закончен 2 года назад, выплачиваю по иску) можно ли подать в прокуратуру на проверку лица представляющего интересы исца, истец находится в розыске у судебных приставов по 3 гр. делам иск более 2-х милл. , ранее условно осуждён по ст 159, т.к. чел в розыске, а его представитель постоянно подает в суды на меня, пишет жалобы и кляузы в разные инстанции, и как назвать жалоба или заявление.

Ответы на вопрос (1):

право на обращение в суд - это право любого гражданина. Гражданин может подать в суд иск лично, или через своего представителя. С чем вы собрались обращаться в прокуратуру, не понятно