Как поступить, если один из учредителей ООО желает продать свою долю, но перестал отвечать на связь?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь учредителем ООО доли распределены 45-45-10, один из учредителей на 45% уведомил общество о желании продать долю третьему лицу, мы готовы. Но продавец перестал брать трубку, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте согласие Общества или участников приобрести его долю по адресу участника-продавца, имеющемуся в документах Общества, заказным письмом с уведомлением.