Возможно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий при общей площади 16,8 кв. м на двоих?

• г. Волгоград

Могу ли я, встать на очередь, по улучшению жилищных условий? Проживаем с матерью вдвоем, общая площадь 16,8 кв метров, на человека 8,4 кв.Я работник ФСИН. Могу ли я встать на такую очередь или на любую другую?

Ответы на вопрос (2):

Можете, как на общих основаниях в администрации по месту жительства, так и на ведомственное жильё по линии ФСИН!

Дмитрий, здравствуйте! Если у Вас есть 10 календарных лет выслуги, то Вы имеете право на получение ЕСВ на приобретение/строительство жилья.

С уважением,

Харченко О.В.