Несогласие с решением суда по признанию отцовства - Куда написать для проведения второй экспертизы и полного пересмотра дела в разных регионах

• г. Лесной

Куда писать если суд первой инстанции 18.06.2012 года принял решение, которое меня не устраивает (по признанию отцовства), 23.10.12 г. суд второй инстанции оставил решение без изменения. Я с этим не согласен. Куда написать, чтобы была проведена вторая экспертиза и полный пересмотр дела. Причем я и суд находимся в разных регионах Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон. Пришлите мне копии всех документов, для анализа.