Как выписать пьющего отца из приватизированной квартиры без доказательств его проживания?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли выписать из квартиры моего пьющего отца? Он более 15 лет там не живет, квартира приватизирована до меня, а у него есть просто прописка. Квартира доталась от родителей мамы, его прописали когда-то временно, а потом сгорел архив документов и сказали, что это нельзя доказать.

Ответы на вопрос (3):

Можно, в судебном порядке, признав его утратившим право пользования жилым помещением.

Или вследствие невозможности совместного проживания. но это требует его аморального поведения.