Как прописать ребенка на комнату в коммунальной квартире в Москве после смерти мужа?

• г. Волгодонск

Ситуация такая. У моего мужа есть комната в коммунальной квартире в Москве, не приватизированная, по договору соц найма. Есть совместный полугодовалый ребенок. Муж недавно погиб. Я и ребенок не прописаны на его площади. Могу ли я прописать хотя бы ребенка на эту площадь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Ребенок может быть зарегистрирован только по месту жительства его родителей.