Нужна помощь в восстановлении документов на квартиру при подозрении в их краже - куда обратиться?

• г. Пикалево

Скажите пожалуйста, что нужно сделать в такой ситуации? У моего свёкра есть однокомнатная квартира в собственности, у него только один сын. больше никого нет. Ситуация такая: последнее время у свёкра стало очень плохо с головой, осенью у него пропали ключи от квартиры и он нам боялся об этом сказать. Сейчас он находится в больнице. Мы поменяли замки, но обнаружили, что пропали документы на квартиру. В краже мы подозреваем сожителя нашей дочери (его внучки). мы даже подозреваем. Что он его чем то напоил. Что из нормального человека получился почти овощ. Свёкор в таком состоянии мог даже написать дарственную или завещание. Что нам нужно сделать в такой ситуации. Куда обращаться? Свёкор по состоянию здоровья наверное не сможет никуда идти, даже может просто отмахнуться т к с головой очень плохо. День нормально, три...не понимает ничего. Можно ли обратиться в регистрационную палату с заявлением?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию и прокуратуру. В судебном порядке можно признать свекра недееспособным. И лучше, чтобы это время он там не проживал. По гендоверенности можете получить документы, нотариус может приехать на дом.