Какие алименты может назначить суд в случае, когда сумма превышает 25% от заработной платы ИП?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая супруга подала в суд на взыскание алиментов в твердой сумме 12000 рублей, я являюсь ИП и моя заработная плата составляет 18000-20000 рублей. Что может вынести суд т.к. это больше чем 25% от моей з/п! заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Берите в налоговой инспекции декларацию о доходах и доказывайте что Ваши доходы, гораздо ниже её запросов.

Тогда вам надо доказыыать, что ваш реальный доход ниже данной суммы.