Потеря по болезни (онкология) и юридические проблемы - Куда обратиться в поисках помощи и нормальных условий?

• г. Хабаровск

Я потеряла по болезни (онкология), бизнес, квартиру, работу, пока лежала в больнице, проходила курс химиотерапии, вынесли и порушили всё оборудование, вызывали группу, они всё фотографировали, пытались завести дело уголовное, прошло 2 года, Милиция молчит, я одна, бегать по инстанциям у меня не кому, живу без прописки уже 2 года, везде, где можно, хочу нормальных условий, куда обратиться не знаю. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру. Каким образом похищено имущество, особенно квартира?