Могу ли я не вступать в ТСЖ? как в этом случае должны производиться расчеты?

• г. Чита

Могу ли я не вступать в ТСЖ? как в этом случае должны производиться расчеты?

Ответы на вопрос (1):

Анна, если в Вашем доме образовано товарищество собственников жилья. то написав заявление, Вы также можете быть членом товарищества. Расчеты те же, что и для всех жильцов многоквартирного дома - на содержание общего имущества собственников Вашего дома.