Что делать когда попал в ДТП, куда обращаться? Что делать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Максим обратитесь в ГИБДД, одной из их функций является проведение дознания по делам о преступлениях, посягающих на безопасность дорожного движения, и преступлениях, связанных с эксплуатацией транспортных средств;

Максим, а что следует из вопроса? В качестве кого Вы участвовали в ДТП? Что случилось? Все зависит от Вашего статуса в ДТП: потерпевший, обвиняемый. Кто ВЫ и каковы обстоятельства?

Метаться не надо. Четко, ясно.

Включите аварийную сигнализацию и выставьте знак аварийной остановки. Вызовите сотрудников ГИБДД.