У меня такой вопрос к вам. могули я распреватизировать квартиру, если она в равных долях?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос к вам. могули я распреватизировать квартиру, если она в равных долях?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать путём обращения в суд. но без согласия второго собственника. не получится. К тому же чтобы признать приватизацию незаконной, нужны веские основания. НЕ вижу смысла обращаться в суд.

Нет нельзя. Основаниий не имеется